请问民政局上班的时间
来信人: 褚****
| 办理时间:2024-02-27 09:42
|处理情况:
[已处理]
|
问题类型: 咨询
|浏览:373
请问民政局上班时间是什么时候?
回复
回复时间:2024-02-27 09:42
答复单位:毛集实验区管委会
尊敬的来信人:您好!
法定工作日:上午8:00-12:00,下午2:30-5:30。
毛集实验区实验局民政局
2024年2月27日