咨询房地一体化确权证
来信人: 梁****
| 办理时间:2023-10-25 16:57
|处理情况:
[已处理]
|
问题类型: 咨询
|浏览:908
领导你好
我今年三月份咨询的房地一体化确权证的发放时间,回复的今年十月会发证,目前为止也没有发证的具体消息。
请问下这个证具体什么时候会发到群众手中。
感谢!
回复
回复时间:2023-10-25 16:57
答复单位:区国土局
尊敬的来信人:您好!
感谢您对我们工作的理解和支持。
因房地一体化涉及户数较多,相关数据暂时未汇交完成。待汇交完成后,符合条件的进行发证。
区国土局
2023年10月25日