路面修复
来信人: 石****
| 办理时间:2023-08-18 09:35
|处理情况:
[已处理]
|
问题类型: 建议
|浏览:974
建议修复路面在文商城东北侧新开通路与兴湖北路交叉口,小海广告东北侧(毛集广场向南200米,焦岗湖大道与兴湖路交叉口向北100米处),因前段时间那里修路,造成路修补不完整,颠簸厉害,能否将原修补处铲除,铺平路面,也显得美观和方便交通
回复
回复时间:2023-08-18 09:35
答复单位:毛集实验区管委会
尊敬的来信人:您好!
感谢您对我们工作的理解和支持。
已反馈给相应单位,将尽快处理