淮北大堤董岗段新修路灯倒了
来信人: 刘****
| 办理时间:2023-08-14 11:16
|处理情况:
[已处理]
|
问题类型: 建议
|浏览:972
淮北大堤大郢刘岗交接处一处新修的路灯倒了也没维修人员维修,淮北大堤大郢靠近董岗一台路灯也快倒了,也没维修人员维修
回复
回复时间:2023-08-14 11:16
答复单位:毛集实验区管委办公室
尊敬的来信人:您好!
感谢您对我们工作的理解和支持。
已将问题反馈给相关部门,将尽快处理