教招面试
来信人: 贺****
| 办理时间:2023-05-05 08:27
|处理情况:
[已处理]
|
问题类型: 咨询
|浏览:6784
领导您好!请问今年毛集实验中学的面试大概会在什么时候进行呢?复审大概在什么时候呢?感谢!
回复
回复时间:2023-05-05 08:27
答复单位:区教育局
尊敬的来信人:您好!
感谢您对我们工作的理解和支持。
教育局已同来信人电话联系。
区教育局
2023年5月5日